h2o-serial


 Дневник
а моя жизнь мчится по прежнему руслу....вот сижу дома со сломанной рукой и думаю "блин, в школу охота!". эт впервые......и еще лето сильно хочу.солнышка......и своего солнышка хочу, чтобы всегда рядом светило. жаль, что только оно всегда потухает, после того как разгорится.....
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 758 | Добавил: Рикки | Дата: 17.02.2008 | Комментарии (0)

Среда
24.06.2026
23:13
Календарь
«  Июнь 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 254
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2026